Unsere Mission.

ist es, Ihnen messbaren Erfolg für Ihr Unternehmen zu bringen. Wir sind der festen Überzeugung, dass nur durch regelmäßiges, zielorientiertes Überprüfen und Anpassen der Marketingaktivitäten, langfristiger Erfolg möglich ist.

Unser Team für Ihren Erfolg.

 

 

Felix Kogler

Felix Kogler

Managing Director

+43 1 997 2922 05

felix@brandbrothers.at

Christian Resch

Christian Resch

Head of Development

+43 1 997 2922 10

christian@brandbrothers.at

Konstantin Kluger

Konstantin Kluger

Online Sales Strategist

+43 1 997 2922 08

konstantin@brandbrothers.at

Peter J. Hackl

Peter J. Hackl

Data Analysist

+43 1 997 2922 02

peter@brandbrothers.at

Viktor Ludwig

Viktor Ludwig

Automation Consultant

+43 1 997 2922 13

viktor@brandbrothers.at

Stefan Polzer

Stefan Polzer

DSGVO Auditor

+43 1 997 2922 12

stefan@brandbrothers.at

Stefanie Maier

Stefanie Maier

Video Producer

+43 1 997 2922 09

stefanie@brandbrothers.at

Michael Polenum

Michael Polenum

Graphic Designer

+43 1 997 2922 04

michael@brandbrothers.at

Philipp Maier

Philipp Maier

B2B Strategist

+43 1 997 2922 07

philipp@brandbrothers.at